Энергия вашего автомобиля в наших руках
г. Самара, ул. Дзержинского, 11

95-летие Всероссийского общества слепых!

От всей души поздравляю всех тружеников нашего Общества, председателей, актив и членов региональных и местных организаций, руководителей и трудовые коллективы предприятий и учреждений, ветеранов и молодежь со знаменательным юбилеем — 95-летием Всероссийского общества слепых!
95-летие Всероссийского общества слепых!

За эти годы напряженными усилиями многих поколений членов Общества наработан огромный духовный авторитет и творческий потенциал организации, заслуженно считающейся сегодня одной из самых влиятельных в стране. Следуя принципам, заложенным в руководящих документах ВОС, развивая активное социальное партнерство наша организация внесла весомый вклад в создание комплексной системы реабилитации инвалидов по зрению.

Сегодня накопленный значительный опыт созидательной деятельности, разумное и последовательное движение к упрочению имеющихся позиций и бережное сохранение традиций позволяет поэтапно достигать позитивных перемен, открывать новые перспективы в жизни каждого инвалида по зрению в Российской Федерации.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и осуществления добрых надежд. Счастья, мира и благополучия вашим родным и близким!

Президент ВОС А.Я. Неумывакин

Возврат к списку